Страницы

О БЛОГЕ

"ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКА КАК И ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПРИХОДИТЬ В НЕГОДНОСТЬ"
H4CKS4W


Данный блог представляет сбор нужных статей и заметок с разных сайтов и блогов. Ссылок на полезные ресурсы в интернет и программы. Вирусы, трояны, кейлогеры, ботнеты и т.д. рассматриваются исключительно в целях повышения уровня знаний и противодействия вредоносным программам и принятию решений по обеспечению информационной безопасности.


99.9% информации в блоге под ОС Linux.



Использование закладок в браузере вещь нужная, но иногда случается так, что работая на чужой машине необходимо использовать нужные команды или программы, а их нет и мозг напрочь забыл где, что и когда.


Надеюсь что данный блог будет полезен не только для меня но и его посетителей.


Авторам статей чья информация вдруг случайно попала в данный блог - Прошу Понять и Простить.

По возможности постараюсь сохранять копирайты и ссылки на оригинальные материалы и ресурсы.

ВАЖНО! 


Многие программы и программный код указанный в данном блоге используются для нагрузочного тестирования и тестирования на проникновение. Используйте данные программы только для своих серверов и ресурсов или только с письменного разрешения владельца тестируемого сервера или ресурса.  

Неправомерное использование программных средств, нарушение работы каналов связи, неправомерный доступ или взлом компьютерных систем наказывается уголовной ответственностью.

За использование программных средств, элементов программного кода в противоправных действиях против третьих лиц, а также нанесенного ущерба этим или другим лицам с использованием материалов  h4cks4w.blogspot.com автор данного интернет блога ответственности не несет.

С УВАЖЕНИЕМ.
H4CKS4W